Famosos vão ao casamento de Marina Ruy Barbosa – Veja fotos!

0
220
Paula Fernandes – Marina Ruy Barbosa – Bruna Marquezine/Instagram

Neste sábado (7), Marina Ruy Barbosa se casou com Xandinho Negrão, na mansão da família do noivo, localizada em um condomínio de luxo em Campinas, interior de São Paulo.

Várias celebridades marcaram presença no casamento Bruna Marquezine, Neymar, David Brazil, Sabrina Sato, Angélica, Luciano Huck, Juliana Paes, Fábio Assunção, Giovanna Lancellotti, Sasha Meneghel, Ronaldo entre outros.

Além do time de padrinhos famosos entre eles Paula Fernandes, Glória Maria, Aguinaldo Silva, Giovanna Ewbank, Bruno Gagliasso e Luma Costa.

Os convidados postaram fotos nas redes sociais. Confira:

Sim! 💍❤️

A post shared by Marina Ruy Barbosa (@marinaruybarbosa) on

💛#mxwedding 💛

A post shared by Sabrina Sato (@sabrinasato) on

Celebrando o amor @marinaruybarbosa @xnegrao ❤️

A post shared by @angelicaksy on

E viva os noivos!!!! Casório lindo!!! Que vcs sejam muito felizes!!! @marinaruybarbosa & @xnegrao!!’ 🥂❤️

A post shared by Luciano Huck (@lucianohuck) on

Aceita ou surta BIBI ❤️

A post shared by David Brazil (@davidbrazil24) on

A post shared by David Brazil (@davidbrazil24) on

Amor antigo da minha vida. Hoje ela é Bibi, mas para mim sempre será minha Juju 💙 @julianapaes

A post shared by Bruno Astuto (@brunoastuto) on

Viva esses noivos que nós ❤️ #mxwedding

A post shared by Bruno Astuto (@brunoastuto) on

Madrinhas com tons de rosas 💕#MXWedding

A post shared by Sapatinho de Cristal (@sapatinhodecristalcerimonial) on

Família pronta pra celebrar o AMOR!!! 💗#mxwedding #amor #love #casorio

A post shared by Giovanna Ewbank (@gio_ewbank) on

Minhas meninas e seus vestidos…. ❤️

A post shared by Bruno Gagliasso (@brunogagliasso) on

Pronta para viver esse momento lindo ao lado da minha amiga querida @marinaruybarbosa Look @skazioficial , @maracujaoficial brincos #golddesign bolsa @isla_oficial @chrisfrancini #casamentolindo #diaespecial #madrinha #rosaevida

A post shared by Paula Fernandes (@paulafernandes) on

🦋🌺💜 @marinaruybarbosa @brumarquezine

A post shared by Paula Fernandes (@paulafernandes) on

Aquele que eu admiro @neymarjr

A post shared by Paula Fernandes (@paulafernandes) on

Ready with my love 💙 #MXWedding

A post shared by Giovanna Lancellotti (@gilancellotti) on

Madrinha 💕 #MXWedding @jennypackham

A post shared by Luma (@lumacostaa) on

#casamentomarinaexande #mxwedding 💚💚💚💚💚💚💚💚💚

A post shared by Fernanda Motta (@fernandamottaoficial) on

No casamento da Marina Ruy Barbosa ❤❤❤😍✨

A post shared by LOVE_BRUMAR👫🙏💘😍 (@brumar__forever0) on

O post Famosos vão ao casamento de Marina Ruy Barbosa – Veja fotos! apareceu primeiro em Área VIP.

https://www.areavip.com.br/famosos/famosos-vao-ao-casamento-de-marina-ruy-barbosa-veja-fotos/

COMPARTILHAR

Deixe uma resposta